На сайте ведутся технические работы

Гордостъ ветеранской организации

Гордостъ ветеранской организации

Опубликовано

Недавно вышел в свет на редкость замечательно иллюстрированный и содержательный альбом, посвященный 75-летию Великой Победы. Автором того альбома является народный артист и певец Александр Самсонов. Он родился в семье учителей Самсоновых еще с довоенных времен известных в республике деятелей народного образования, воспитавших тысячи настоящих патриотов страны Советов.

Альбом был подготовлен и выпущен при личной поддержке руководителя ГУ «Победа 75» Ил Дархана РС(Я) А.С. Николаева. Автор, опираясь на поддержку республиканского Совета ветеранов войны, тыла и труда, посвятил свой многолетний труд и талант тому, чтобы память о Великой Победе не была забыта и сохранялась без искажения из поколения в поколение. Он со своими плановыми концертами, выступлениями объехал всю республику, все города и районы, а также выступал в Москве и Петербурге. Об этом повествует сотворенный им замечательный альбом, который увековечивает Великую Память, но также переносит в историю грядущих времен облик многих тысяч представителей нынешнего поколения. Поэтому я уверен что данный альбом, выпущенный Александром Самсоновым будет замечательным средством для патриотического воспитания будущих поколений.

Нас связывает ветеранская организация республики. Я знаю Александра Парфеньевича как очень порядочного, позитивно настроенного, отзывчивого человека. Радовался за него, читая многочисленные отзывы о его концертах — беседах, особенно отзывы школьников. Вот что значит — воспитание патриотизма песней!

От всей души поздравляю с замечательной книгой, желаю Александру Парфеньевичу доброго здоровья, долгих лет счастливой жизни, сохранить добрую репутацию самого влиятельного пропагандиста и просветителя Великой Победы Советского народа.

К.Е. Павлов, ветеран ВОВ,заслуженный работник н/х ЯАССР,

лауреат Государственной премии РС(Я),

почетный гражданин Вилюйского улуса, г.Вилюйск,

Республика Саха (Якутия)