На сайте ведутся технические работы

Взаимодействие со СМИ. Вилюйский район

Взаимодействие со СМИ. Вилюйский район

Опубликовано

Клуб ,,Иэйии'', руководитель Петрова Ирина Егоровна, г. Вилюйск с 2018 года установила связь с местным телевидением, которая является филиалом телевидения г. Якутска, в связи с чем, все снятые для новостей материалы выходят в эфир НВК "Саха".

В день коллекционеров были приглашены в Детский дом на выставку коллекций воспитанников и работников.

Подготовка к юбилею клуба коллекционеров началась с 2021 года.В течение года, ежемесячно проводили цикл мероприятий с целью ознакомления с коллекциями членов клуба. На этих выставках сами члены знакомили свои коллекции. Слева Николаева Галина Ивановна - нумизмат и собирает маленького размера чороны, справа Саввинова Мотрена Антоновна увлекается коллекцией кукол. Каждая выставка интересна своей изюминкой.

Ирина Егоровна ознакомила с работой клуба "Иэйии'', поблагодарила за организацию содержательной выставки и дала интервью по телевидению. С тех пор ежегодно приглашаем телевидение на самые значимые мероприятия клуба.

Стало традиционным освещать по телевидению выставки "Новогодний Калейдоскоп'', тематика и содержание мероприятия не повторяются.

Также освещаем мероприятия встреч с интересными людьми. На данном фото запечатлена съемка встречи с Прокопьевой Ириной Петровной.

Ранее, все нами проводимые мероприятия в газетах "Арчы- Забота'', "Киин куорат'', винстаграм "Эйгэ", в сайт "Саха сирэ" освещала Валентина Васильевна Васильева. Часто проводила онлайн-мероприятия, где мы принимали активное участие.